III Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

Приглашаем принять участие во III Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 21 – 22 ноября 2019 года в г. Магадане.

Бизнес 16+

Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства», АНО «Центр стратегических проектов».

Цель мероприятия — познакомить участников и гостей форума с современными знаниями, сервисами и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области, а также подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона.

В рамках Форума планируется обсудить текущее состояние предпринимательства в Дальневосточном регионе, рассмотреть региональные практики по реализации задач, поставленных Президентом Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, обсудить поставленные задачи и результаты национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы в Магаданской области», а также обсудить открытие Центра «Мой бизнес» для субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе.

Участники мероприятий смогут ознакомиться с возможностями Центров «Мой бизнес», перспективами продвижения бизнеса через социальные сети и интернет, узнать, как повысить продажи без маркетингового бюджета, обсудить проблемы ведения предпринимательской деятельности в Магаданской области.

Практическая часть Форума представлена круглыми столами, тематическими  и обучающими сессиями, тренингами, бизнес-играми от лучших спикеров-практиков России:

- Роман Малчевский,  генеральный директор компании Interactive;

- Анастасия Бабичева, сооснователь и директор по стратегическому развитию в компании Facecom Marketing&Branding;

 - Лидия Рой, сертифицированный тренер «Школа экспорта РЭЦ». 

На Форуме будут рассмотрены вопросы финансовой грамотности в предпринимательской деятельности, финансовый контроллинг, управление издержками, тренды продвижения бизнеса, тактика ведения переговоров, а также вопросы о самозанятых гражданах и порядке проведения налоговых проверок в 2019 году.

Подтвердить свое участие в мероприятии необходимо до 20 ноября 2019 г. путем подачи заявки:

- в электронном виде (нажав кнопку зарегистрироваться на данной странице);

- на бумажном носителе по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д.14

Тел. для справок: 8 (4132) 60-98-28, mrfsrp@yandex.ru

Поделиться:

1607 дней назад
21 ноября 9:00 — 22 ноября 2019 17:00

Магадан
пл. Комсомольская, д. 1, ОГБУ "Молодежный центр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов