Образовательная программа "Мама-предприниматель" с вручением денежного гранта

Федеральная образовательная программа для женщин Магаданской области "Мама-предприниматель" с вручением денежного гранта

Бизнес 16+

17 мая в Магаданской области стартует федеральная образовательная программа по развитию женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Мамы, которые хотят открыть свое дело, смогут бесплатно пройти тренинг и получить необходимые знания в области менеджмента, финансов и маркетинга.

Мамы со всей Магаданской области могут подать заявку на бесплатное обучение на сайте mama-predprinimatel.ru до 10 мая 2021 года. К участию в программе приглашаются женщины в декретном отпуске или с несовершеннолетними детьми, которые только планируют открыть свое дело или  занимаются бизнесом не более года. Жюри отберет 35 лучших заявок, авторы которых будут приглашены в Магадан на обучение предпринимательству.

За пять дней интенсива участницы пройдут весь путь молодого предпринимателя: познакомятся с основами ведения бизнеса, научатся разрабатывать и презентовать собственный бизнес-проект. Тренеры программы обучат начинающих бизнесвумен необходимым навыкам: поиску ниши и разработке концепции продукта, выстраиванию маркетинга и продвижения, расскажут о финансовых и юридических нюансах ведения предпринимательской деятельности. В завершение курса каждая участница представит свой бизнес-план на конкурсе проектов. Реализацию лучшей идеи профинансирует фонд Amway «В ответе за будущее», выделив победительнице грант в размере 100 000 рублей.

«Мама-предприниматель» в Магаданской области проходит 2 год – в прошлый раз  победу одержала Елена Епонешникова с проектом «Производство жареных и печеных пончиков».

В Магаданской области программа проходит при поддержке Министерства экономического развития, инвестиционной политики и инноваций Магаданской области и Фонда развития предпринимательства (Центра "Мой бизнес").

Поделиться:

1073 дня назад
17 мая 10:00 — 21 мая 2021 18:00

Магадан
пр-кт Карла Маркса, д. 60А, конференц-зал Центра "Мой бизнес"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов