Вебинар «Как начать продавать на Wildberries?» для предпринимателей Магаданской области

Крупнейший российский интернет-ритейлер Wildberries проведет вебинар для поставщиков Магаданской области 6 июля в 16 ч. по магаданскому времени

Бизнес 16+

6 июля 2021 в 16:00 компания Wildberries, при поддержке Фонда развития предпринимательства (Центра «Мой Бизнес») и АО «Корпорация МСП», проведет обучающий вебинар в новом формате: начинающие предприниматели разместят на маркетплейсе свой первый товар в режиме «онлайн» и получат максимум полезной информации о возможностях площадки.

Спикер мероприятия – Алиса Храпейчук, аккредитованный тренер Корпорации МСП.

Чтобы вебинар был для Вас максимально результативным, просим подготовить домашнее задание (будет отправлено при регистрации), а также заранее направить ваши вопросы по теме.

Ссылку на вебинар Вы получите по электронной почте после регистрации. Зарегистрироваться и отправить нам вопросы Вы можете по адресу:

Программа вебинара:

06.07.2021 в 16 ч. по Магаданскому времени

  • Преимущества сотрудничества с Wildberries
  • Портал поставщиков
  • Инструменты для продвижения продаж
  • Размещение товара на маркетплейсе в режиме «онлайн»
  • Сессия вопрос и ответов

Подробности по телефону Фонда: 8(4132)60-98-28, fondmagadan@yandex.ru

 

Справочно:

Wildberries – крупнейший российский онлайн-ритейлер и одна из ведущих ИТ-компаний страны. Оборот компании в 2020 г. составил 437,2 млрд руб. На портале Wildberries зарегистрировано более 200 000 предпринимателей. Более 80% компаний – субъекты малого и среднего бизнеса. География Wildberries охватывает 14 стран: Россия, Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, США, Германия, Франция, Италия, Испания, Польша, Словакия, Украина и Израиль. Ежедневно на Wildberries осуществляется более 1,9 млн заказов. Сеть пунктов выдачи насчитывает более 116 000 точек в РФ и за рубежом.

Wildberries входит в Топ-10 самых посещаемых сайтов России (по данным SimilarWeb). Компания пятый год подряд становится крупнейшим онлайн-ритейлером России по объему продаж (по данным аналитического агентства Data Insight).

 

Поделиться:

997 дней назад
6 июля 2021 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов