• 15 ноября 2017, среда
  • Магадан, 685000, г.Магадан, ул.Пролетарская 66, ТЦ "Идея", кинотеатр "Радуга Кино" (4-й этаж)

Первый Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческая организация "Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства"
2353 дня назад
с 10:00 15 ноября до 19:30 16 ноября 2017
Магадан
685000, г.Магадан, ул.Пролетарская 66, ТЦ "Идея", кинотеатр "Радуга Кино" (4-й этаж)

Приглашаем принять участие в Первом межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 15 – 16 ноября 2017 года в г. Магадане. Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства» и Международный институт менеджмента объединений предпринимателей Торгово-промышленной палаты России.

В рамках Форума планируется обсудить текущее состояние предпринимательства в регионе, его проблемы и перспективы развития, рассмотреть лучшие практики совместной работы органов власти и бизнес-объединений по совершенствованию предпринимательского климата и  активизации  инвестиционных процессов в Дальневосточных регионах.

Практическая часть Форума представлена B2B встречами представителей бизнеса, тематическими обучающими сессиями, мастер-классами и тренингами от лучших спикеров-практиков России, на которых будут рассматриваться вопросы позиционирования и конкурентных отличий, технологии формирования команд и принятия управленческих решений в группах, ключевые факторы, влияющие на развитие бизнеса в 2017 году.

Цель мероприятия – с одной стороны, подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона, с другой стороны – познакомить с современными знаниями, сервисами  и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития.

Подтвердить свое участие в мероприятии необходимо до 10 ноября 2017 г. путем подачи заявки в электронном виде или по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д.14, тел. для справок:8 (4132) 60-98-28.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше