• 15 мая 2018, вторник
  • Магадан, 685000, г. Магадан, ул. Карла Маркса 53/13, Библиотека имени А.С. Пушкина

Второй Межрегиональный Форум для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческая организация "Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства"
2165 дней назад
с 10:00 15 мая до 17:00 17 мая 2018
Магадан
685000, г. Магадан, ул. Карла Маркса 53/13, Библиотека имени А.С. Пушкина

Приглашаем принять участие во Втором Межрегиональном Форуме для предпринимателей «Большие возможности малого бизнеса» (далее – Форум), который состоится 15 – 17 мая 2018 года в г. Магадане. Организаторами Форума выступают Правительство Магаданской области, некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства», АНО «Центр стратегических проектов».

Цель мероприятия — познакомить участников и гостей форума с современными знаниями, сервисами и решениями, необходимыми для успешного функционирования и развития предпринимательства в Российской Федерации и Магаданской области, а также подчеркнуть важность роли предпринимателя в сегодняшней экономике и социальной сфере страны и региона.

Практическая часть Форума представлена круглыми столами, тематическими обучающими сессиями, мастер-классами и тренингами от лучших спикеров-практиков России, на которых будут рассматриваться вопросы позиционирования и конкурентных отличий, технологии формирования команд и принятия управленческих решений в группах, ключевые факторы, влияющие на развитие бизнеса в 2018 году.

Одно из важных мероприятий – стратегическая сессия, которая позволит выявить перспективные отрасли для развития предпринимательства в Магаданской области и найти каждому участнику свои возможности для роста.

Подтвердить свое участие в мероприятии необходимо до 11 мая 2018 г. путем подачи заявки в электронном виде или на бумажном носителе по адресу: г. Магадан, ул. Пролетарская, д.14, тел. для справок: 8 (4132) 60-98-28.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше