• 19 ноября 2018, понедельник
  • Магадан, г. Магадан, переулок Школьный, д. 3, 5 этаж (Бизнес-инкубатор), конференц-зал.

Тренинг для предпринимателей "Школа предпринимательства" с 19 по 23 ноября 2018 г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Некоммерческая организация "Магаданский региональный фонд содействия развитию предпринимательства"
1956 дней назад
с 16:30 19 ноября до 20:00 23 ноября 2018
Магадан
г. Магадан, переулок Школьный, д. 3, 5 этаж (Бизнес-инкубатор), конференц-зал.

Приглашаем предпринимателей на бесплатный тренинг-курс "Школа предпринимательства", проводимый в рамках программ обучения АО "Корпорация МСП", в период с 19 по 23 ноября 2018 г.

Некоммерческая организация «Магаданский региональный фонд развития предпринимательства» приглашает Вас принять участие в тренинге «Школа предпринимательства», проводимый в рамках программ обучения АО «Корпорация «МСП» для субъектов малого и среднего предпринимательства, который состоится в период с 19 по 23 ноября 2018 г. в вечернее время в по адресу г. Магадан, переулок Школьный, д. 3, 5 этаж (Бизнес-инкубатор), конференц-зал.

Программа «Школа предпринимательства» предназначена для людей, которые уже реализовывают свой бизнес. В ней представлены шаги, которые помогут проанализировать и оптимизировать деятельность предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса. Результатом выполнения этих шагов является полный анализ действующего предприятия и разработка плана развития предприятия. На тренингах будет присутствовать приглашенный эксперт в области финансового планирования, бухгалтерского учета и ведения бизнеса.

 

По завершению тренинга Вы сможете получить навыки и знания:

  • проведения маркетинговых исследований и анализа бизнеса;
  • маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;
  • правления человеческими ресурсами;
  • управления товарно-материальными запасами;
  • финансового планирования;
  • калькуляции себестоимости товара/услуги;
  • ведения бухгалтерского учета (для не финансистов);
  • управления предприятием.

По завершению программы «Школа предпринимательства» участникам вручаются именные сертификаты о прохождении обучающей программы. Тренинг проводится непрерывно в течение недели.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше